АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ эксперт Olena Hoienko (Ukraine)
Малюки / Baby
Пес/Male EMBRACED BY MOON RAMZDORF - «большая перспектива», Лучший беби породы д.н. 28.01.2012, black, вл. Romazanova T.Ye. , Ivano-Frankivsk, Ukraine б. BEST BOY SOKROVISCHE SKIFOV м. M-LOVEY PEARL BLACKBERRY SHOW IVORY
Цуценята / Puppy
Сука/Female BEAUTIFUL LADY DE CHATEAU JOU-BELLE - «большая перспектива», Лучший щенок породы д.н.14.11.2011, white&red, вл. Ivahnenko O.V., Kyiv, Ukraine б.GOLDEN SMILE OF BUDDY GALISTAR м.ORNETTA
Юніори / Junior
Пес/Male AKVAMARIN NEBES AKVAREL KARPAT - JCAC д.н. 01.03.2011, fawn, вл. Blashkevych I.P., Lviv, Ukraine б.EXCELLENT EMPIRE KING OF RING FOREVER м.MADELINE MARSEILLE'S BUTTERFLY
GALI STAR ROYAL ROSE OF FLORA – 2 «отлично» д.н.14.12.2010, black&tan, вл. Ivahnenko O.V., Kyiv, Ukraine б.SILVERHALL SEACREST м.FLORIANA NAME AFTER FALLETTI GALISTAR
ZHENEVEVA FEMME FATALE - 3 «отлично» д.н. 26.02.2011, black, вл. Yakymets M., Ternopil, Ukraine б. PERI'S PHANTOM м.ZHENEVEVA COLOUR OF NIGHT
Пес/Male
Проміжний / Intermediate KREDO AMUR - CAC д.н. 05.08.2010, white&black, вл. Miloshevskaya M., Stolbtsi, Belarus б.HAT BREIKA WAY-OUT DIAMOND OF THE FIRST WATER м.VICTORI LUKS DERIKA GALATEYA
Відкритий / Open MILAS SHARMING ISFAHAN NIGHT – CAC; CACIB; Лучший кобель породы д.н. 11.12.2007, black, вл.Kamzolov Yu.N., Minsk, Belarus б. ANTIL TIBOR TALISMAN LYUDMILY м. MILAS SHARMING ESGREIT UIN
STAR INLAY BREAKING RULES – Res.CAC д.н. 15.12.2009, white&black, вл. Radetskyi N.I., Ternopil, Ukraine б.CHARLES DICKENS HOODOO м.KIMBERLY YOU IS MY LIFE
Чемпіони / Champion LAVLY TEIL ULTRA CHIC – CAC; Res.CACIB д.н.09.08.2009, BLACK, вл. Snehirova A., Minsk, Belarus б.HELADA HILL'S DAVIS CUP м.CHESVIK TOP SUMMER NIGHT
Сука/Female
Проміжний / Intermediate ATOMIC TOYS MY NUMBER ONE - CAC; CACIB; Лучшая сука породы д.н. 11.01.2011, black, вл. Romazanova T.Ye., Ivano-Frankivsk, Ukraine б.KNAFKA'S CALL ME BLOND м.TUMEN' HILLS PROSTO PRELEST
Відкритий / Open INFANTA SOKROVISCHE SKIFOV – «отлично» б/т д.н. 28.02.2010, fawn, вл. Gurmak A.V., Ivano-Frankivsk, Ukraine б.SIAMM VANILA ICE м.BLONDY SOKROVISCHE SKIFOV
Пост N: 23572
Info: «Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями » Хун-цзы Чен
Зарегистрирован: 03.11.05
Откуда: Северо-Западная Россия
Рейтинг:
33
1. Serene Bring Me The Spring 1. VPUP-1 BIS1-pentu 2. Serene Suddenly It’s Spring 2.
7-9kk - months
3. Exclamation Miracle On Ice 1. VPUP-2 4. Exclamation New Horizon 2.
NARTUT - BITCHES
5-7kk - months
5. Serene Spring Of Life 1. VPNP-1 BIS4-pentu
MUSTA - BLACK
UROKSET - MALES
5-7kk - months
6. Exclamation Beyond The Horizon 1. VPUP-1 BIS5-pentu 7. Exclamation Broaden Your Horizon poissa
NARTUT - BITCHES
5-7kk - months
8. Aqua-Stone Maybe Baby poissa
7-9kk - months 9. Afire’s Tiffany Case 1. VPNP-1 BIS6-pentu
KIRJAVAT - PARTICOLOUR
UROKSET - MALES
5-7kk - months
10. Very Vigie Haute Couture 1. VPUP-1 BIS2-pentu 11. Very Vigie Hot Shot 2. 7-9kk - months 12. Tutucin Street Dancer poissa 13. Very Vigie Harry Potter 1. VPUP-2
NARTUT - BITCHES
7-9kk - months
14. Tutucin Samba Steps 1. VPNP-1 BIS3-pentu
AIKUISET - ADULTS
ASCOB
UROKSET - MALES
Junioriluokka 9-15kk – Junior class 9-15 months
15. Heavenly Way’s Touch Of Gold 1. VPU-1 16. Serene Sunset Red Rebel 2.
Avoin luokka yli 15kk – Open class over 15 months
17. Esmari Into My Soul See 2. 18. Four Seasons Hunique Long White Night 1. VPU-3
Valioluokka yli 15kk – Champion class over 15 months
19. Candida’s Always Be Fi Ch. 2. 20. Fabelsfee Simply So Smashing Fi Ch. 1. VPU-1 BIS5
Valioluokka yli 15kk – Champion class over 15 months
25. Exclamation Winter Kiss Fi & Ee Ch. Balt & Ee &Lv & Lt JCH. LtJW-10 3. 26. Fabelsfee She Got The Light Fi Ch. 2. AOM VPN-2 27. Serene Dream On Very Vigie C.I.B. & Fi & Lt & Lv Ch. Balt & Ee & Lv & Lt Ch. EeJW-10 EeW-10 1. VPN-1 BIS6
MUSTA - BLACK
UROKSET - MALES
Junioriluokka 9-15kk – Junior class 9-15 months
28. Exclamation Dream Catcher 4. 29. Fabelsfee Lets Do The Twist 1. VPU-2 30. Fabelsfee Let’s Play The Game 3. AOM VPU-5 31. Fabelsfee Lets Think About It 2. AOM VPU-4
Avoinluokka yli 15kk – Open class over 15 months
32. Charles Dickens These Serene Days Ee & Lv JCh. 3. 33. Jezebel’s X-Men 2. 34. Statesman Trick Or Treat HeJW-11 1. VPU-6
Valioluokka yli 15kk – Champion class over 15 months
35. Brookwood Brewed To Perfection Fi Ch. 2. 36. Pointbreak A Million Miles Away C.I.B. & Fi & Se & Dk & Nord & Cz Ch. BaltJW-10 1. VPU-1 BIS2
Veteraaniluokka 8-10v – Veteran class 8-10 years
37. Truly Yours After Deadline C.I.B & Nord & Fi & Se & Dk & Balt & Ee & Lv & Lt & Mld & By & Ru & Rkf Ch. 1. VPU-3 BIS1-veteraani
NARTUT - BITCHES
Junioriluokka 9-15kk – Junior class 9-15 months
38. Fabelsfee Let Me Hold U Tight 1. VPN-1 BIS3 39. Light Dream’s Material Girl 2.
Avoin luokka yli 15kk – Open class over 15 months
40. Afterglow Pearl Necklace 1. VPN-5
Valioluokka yli 15kk – Champion class over 15 months
41. Frosty Kiss’ Designed With Luv Fi & Se Ch. 1. VPN-3 42. Heavenly Way’s Greta Garbo Fi Ch. 2. AOM VPN-4 43. Marvellous Showtime Diva Fi Ch. poissa 44. Serene Sunny Side Of Heaven Fi & Ee Ch. Balt JCh. 3.
Superveteraaniluokka yli 10v – Super veteran class over 10 years
45. Frosty Kiss’ Comeback In Black Fi Ch. Ee & Lv VCh. BaltVW-09-10 1. VPN-2 BIS2-veteraani
KIRJAVAT - PARTICOLOURS
UROKSET - MALES
Avoin luokka yli 15kk – Open class over 15 months
46. Very Vigie Good Looking BaltJW-12 1. VPU-3
Valioluokka yli 15kk – Champion class over 15 months
47. Very Vigie Freezing-In-Finland Fi Ch. 2. AOM VPU-2 48. Viggymyrens Mysiga Mustang Se Ch. 1. VPU-1 BIS4
NARTUT - BITCHES
Avoin luokka yli 15kk – Open class over 15 months
49. Exclamation Time To Remember Balt & Ee & Lv & Lt JCh. 2. AOM VPN-3 50. Jauntylover’s Lady Molly 3. 51. Very Vigie Fame’ND Fortune Balt &Ee & Lv & Lt JCh. HeJW-11 W-11 LtJW-11 LvJW-11
1. VPN-1 BIS1
Valioluokka yli 15kk – Champion class over 15 months
52 Jezebel’s Queen Of Galaxy Fi Ch. 2. AOM VPN-4 53. Very Vigie Fight-For-This-Love Fi & Ee & Lv & Lt & Balt Ch. Balt & Ee & Lv & Lt JCh. JW-11 BaltJW-11 FiW-11 1. VPN-2 54. Very Vigie Gin Tonic Rs Ch. poissa
LEIKATTUTURKKISET – CUT DOWN CLASS
UROKSET - MALES
L1. Afterglow Electric Storm Fi & Ee Ch. 1. BIS1-leikattuturkkinen L2. Hulmuhelman Hameniekka 2. L3. Jauntylover’s Little Prince Fi Ch. 3.
NARTUT - BITCHES
L4. Little Life Hot Surprise Fi Ch. poissa L5. Lucott Cucacaracha 1. BIS2-leikattuturkkinen L6. Show Must Go On Age Of Glory 2.
KÄYTTÖLUOKKA – WORKING CLASS
NARTUT - BITCHES
K1. Little Life Gold Point 2. K2. Little Life Key To Secret Fi Ch. 1. BIS1-leikattuturkkinen
PARIKILPAILU – BRACE COMPETITION
P1. Fabelsfee Lets Think About It & Fabelsee Let Me Hold U Tight 4. kasvattaja Tanja Elo, Ylämylly
P2. Fabelsfee Lets Do The Twist & Fabelsfee Lets Play The Game 2. kasvattaja Tanja Elo, Ylämylly
P3. Heavenly Way’s Touch Of History & Heavenly Way’s Touch Of Gold 3. kasvattaja Karita Kempas, Karjaa
P4. Pointbreak A Million Miles Away & Frost Kiss’ Designed With Luv 1. om. Kati Ylimäki, Tampere
P5. Serene Spring Of Life & Serene Suddenly It’s Spring ei esitetty kasvattaja Marjatta Tanninen, Puuppola
P6. Tutucin Street Dancer & Tutucin Samba Steps ei esitetty kasvattaja Erica Hagman, Järvenpää
KASVATTAJALUOKKA – BREEDER’S CLASS
1. Exclamation kennel ei esitetty om. Tiina Nuutero, Lempäälä 2. Fabelsfee kennel BIS-kasvattaja om. Tanja Elo, Ylämylly 3. Very Vigie kennel 2. om. Laurent Pichard, Sveitsi
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет